9 отзывов
Предложения от компании IT SPECTR:Все товары и услуги
sales@itspectr.kz
+77273572090
+77172642090
Корзина
влево
  • Wi-Tek WI-PS308G, фото 2
вправо
Wi-Tek WI-PS308G

Wi-Tek WI-PS308G

  • Ожидается
  • Код: WI-PS308G

Цену уточняйте

+77273572090
Для Алматы
  • +77172642090
    Для Нур-Султан
  • +77182787944
    Для Павлодара
  • +77756347039
    Сотовый
  • График работы
  • Адрес и контакты
Wi-Tek WI-PS308G
Wi-Tek WI-PS308GОжидается
Цену уточняйте
+77273572090
Для Алматы
  • +77172642090
    Для Нур-Султан
  • +77182787944
    Для Павлодара
  • +77756347039
    Сотовый
Описание
Информация для заказа

Неуправляемый гигабитный коммутатор WI-PS308G с функцией PoE (Power over Ethernet) предназначен для инсталляции в современных высокоскоростных сетях IP-телефонии, IP-видеонаблюдения, WiFi. При установке, настройке и обслуживании коммутатора не требуется специализированных знаний, что облегчает его использование. 

Коммутатор оснащен 8 портами 1000Base-T поддерживающих стандарт 802.3af/at (PoE, PoE+) 120 Вт и 2 портами 1000Base-T

  • Неуправляемый коммутатор 8 PoE порта 1000Base-T + 2 1000Base-T
  • PoE IEEE 802.3at/af до 30Вт на порт
  • внутренний блок питания 120Вт

Технические характеристики

Интерфейсы      

10 портов  10/100/1000M   

 

 

 

 

Физические среды 

10BASE-T: UTP кабель категорий 3, 4, 5  (макс. 100м)

100BASE-TX/1000Base-T: UTP кабель категорий 5, 5e, 6 или выше  (макс. 100м)

 

1000Base-SX:62.5мкм/50мкм MMF(2м~550м)

 

1000Base-LX:62.5мкм/50мкм MM(2м~550м) or 10мкм SM (2м~5000м) 

 

 

Охлаждение

Пассивное

Потребляемая мощность 

120Вт макс. (с подключенными POE-устройствами)


Внутренний блок питания
 
Входное напряжение AC 110~265В 50/60Гц 

PoE порты (RJ45)

PoE порты с 1 по 8 (стандарт 802.3 af/at) 

Мощность на порт: до 30Вт  

Пропускная способность 

20Гб/с

Таблица mac-адресов

8K

Размеры

225*105*32 мм

Температура и влажность
Рабочая температура: -10℃~55℃

Температура хранения: -40℃~70℃

Влажность при эксплуатации: 10%~90% RH без конденсата

Влажность при хранении: 5%~90% RH без конденсата 

 Метод коммутации  Store-And-Forward
 Расширенные функции
Priority Function

Mac Address Auto-Learning And Auto-Aging Store and forward

IEEE 802.3x  flow control for Full-duplex Mode

Backpressure for Half-duplex Mode

  • Цена: Цену уточняйте