9 отзывов
Предложения от компании IT SPECTR:Все товары и услуги
sales@itspectr.kz
+77273572090
+77172642090
Корзина
Wi-Tek WI-PS211G

Wi-Tek WI-PS211G

  • Ожидается
  • Код: WI-PS211G

Цену уточняйте

+77273572090
Для Алматы
  • +77172642090
    Для Нур-Султан
  • +77182787944
    Для Павлодара
  • +77756347039
    Сотовый
  • График работы
  • Адрес и контакты
Wi-Tek WI-PS211G
Wi-Tek WI-PS211GОжидается
Цену уточняйте
+77273572090
Для Алматы
  • +77172642090
    Для Нур-Султан
  • +77182787944
    Для Павлодара
  • +77756347039
    Сотовый
Описание
Информация для заказа

Неуправляемый коммутатор WI-PS150GF с функцией PoE (Power over Ethernet), применяется в инсталляциях IP-телефонии, IP-видеонаблюдения, Wi-Fi. При установке, настройке и обслуживании коммутатора не требуется специализированных знаний, что облегчает его использование. 

Коммутатор оснащен 48 портами 100Base-TX с поддержкой 802.3af/at (PoE, PoE+) 700 Вт и 2 портами Combo GE/SFP

  • Неуправляемый коммутатор 48 PoE портов 100Base-TX + 2 Combo 1000Base-T/SFP
  • PoE IEEE 802.3at/af до 30Вт на порт
  • внутренний блок питания 700Вт

Технические характеристики

Интерфейсы  

48 портов  10/100M  PoE 

2 Комбо порта 1000M/SFP

 

Физические среды 

10BASE-T: UTP кабель категорий 3, 4, 5  (макс. 100м)

100BASE-TX/1000Base-T: UTP кабель категорий 5, 5e, 6 или выше  (макс. 100м)

 

1000Base-SX:62.5мкм/50мкм MMF(2м~550м)

 

1000Base-LX:62.5мкм/50мкм MM(2м~550м) or 10мкм SM (2м~5000м) 

 

 

Охлаждение

Активное 

Потребляемая мощность 

700Вт макс. (с подключенными POE-устройствами)


Внутренний блок питания
 
 AC110-265В 50/60Гц 

PoE порты (RJ45)

PoE порты с 1 по 48

Мощность на порт: до 30Вт   

PoE PIN: 4,5+ 7,8-

Пропускная способность 

17.6Гб/с

Таблица mac-адресов

32K

Размеры

440*290*45 мм

Температура и влажность
Рабочая температура: -10℃~55℃

Температура хранения: -40℃~70℃

Влажность при эксплуатации: 10%~90% RH без конденсата

Влажность при хранении: 5%~90% RH без конденсата 

 Метод коммутации  Store-And-Forward
 Расширенные функции
Priority Function

Mac Address Auto-Learning And Auto-Aging Store and forward

IEEE 802.3x  flow control for Full-duplex Mode

Backpressure for Half-duplex Mode

  • Цена: Цену уточняйте