Описание
Характеристики
Информация для заказа
![]() |
Компания Vogel's славится во всем мире своим широким ассортиментом решений для крепления ЖК, плазменных и светодиодные экранов, аудиовизуального оборудования и планшетов |
Vogels PFT 8520 Колесная база большая
Колесная база для AV-тележки PFT 8520 является частью модульной системы Connect-it, с ее помощью Вы можете создать мобильное решение для монтажа средних и больших дисплеев.
Напольные решения Connect-it (напольные стенды и тележки) являются уникальными по гибкости системами. Всего из нескольких стандартных компонентов вы можете создать подходящее для вашей ситуации решение. От одиночного напольного дисплея в витрине магазина, видеостены в аэропорте до мобильной инсталляции для корпоративных видеоконференций. Напольные решения Connect-it рассчитаны как на маленькие, так и очень большие дисплеи весом до 160 кг. Модули Connect-it доступны в черном и серебристом цвете для соответствия любому интерьеру.
Основные | |
---|---|
Производитель | Vogels |
Страна производитель | Нидерланды |
Вид оборудования | Стойки для конференций |
Цвет | серебро |
Гарантийный срок | 60 (мес) |
Габаритные размеры | |
Ширина | 980.0 мм |
Высота | 148.0 мм |
Дополнительные характеристики | |
Варианты крепления | Решения для одиночных плоских дисплеев Видео-конференц-связь Video wall / multi displays Dual display |
Вес нетто | 14 кг |
Глубина | 826 мм |
Подвижный | Да (колеса в комплекте) |
Тип оборудования | Видеоконференции |
- Цена: Цену уточняйте